Каталог сайтов number1.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Вывод из запоя в Севастополе - наркологическая клиника Абсолют Мед  


 Срочный вывод из запоя на дому и в стационаре клиники «Абсолют Мед» в Севастополе и Крыму проводится квалифицированными специалистами в области наркологии. При отсутствии противопоказаний специалист подбирает оптимальный состав и дозировку эффективных препаратов для того, чтобы вывести алкоголика из запоя на дому с помощью внутривенного введения капельницы. Эта процедура позволяет безопасно и надёжно облегчить самочувствие человека без вреда для его здоровья. Эффективный вывод из запоя капельницей с персонально подобранным составом медикаментозных средств позволяет надёжно устранять такой опасное состояние и восстанавливать самочувствие человека после длительного пьянства.


Адрес сайта: http://sevastopol.absolyut-med.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sevastopol.absolyut-med.ru


Просмотров сайта: 58

Дата добавления сайта: 2024-01-19 20:43:45





Популярные сайты:



Ремонт холодильников на дому: Ремонт холодильников на дому в Тюмени и Тюменском районе. Ремонтируем отечественные и импортные холодильники, Выезд мастера в течение часа. Мастерская работает с 2005 года. Недорого. Диагностика бесплатно. Гарантия до 24 месяцев.


ТахНави, ООО СибирьМ. Тахографы, Мониторинг Транспорта в Омске: ТахНави, ООО "СибирьМ" является «Авторизованным Партнером» и «Авторизованной Мастерской» официального дистрибьютора тахографов VDO в России а так же Авторизованным дилером компании OMNICOMM в Омской области


Изделия из натуральных ракушек, звёзд, кораллов, жемчуга и не только: Создание предметов интерьера из натуральных ракушек, морских звёзд, кораллов, ювелирных камней и других природных материалов (картины, букеты, рамки для фото, подсвечники и прочее)


Новости строительства, доступное жилье в СПб: Портал АСН-Инфо освещает проблематику развития рынка недвижимости Петербурга, Москвы и регионов Cеверо-Запада. Здесь Вы узнаете новости инвестиционно-строительного рынка, прочитаете статьи на тему стр


Ремонт жд путей. ООО СтройИнжиниринг.: Работы, которые мы выполняем: строительство железнодорожных магистральных линий, техническое исследование и экспертиза состояния пути, а также ремонт жд путей любой сложности и прочие услуги.


Дополнительные линии: Продажа мини АТС и сопутствующего оборудования - АТС Panasonic, Ericsson-LG, Avaya, Aastra, МТА, Мультиком, кроссировочное боксы, плинты, кабель, телефонные системные аппараты и консоли. Программирова


Постельное белье: В интернет-магазине Buy-postel.ru представлено более 600 комплектов постельного белья. Мы предлагаем только лучшие КПБ по качеству и красоте различных брендов, а так же отдельные товары из текстиля для дома и спальни.


Насосы, запасные части, изделия для промышленности: Каталог насосного оборудования. Насосы консольные. Каталог производителей насосного оборудования. Каталог поставщиков промышленного насосного оборудования. Насосы для перекачки нефтепродуктов.


Деревянное домостроение СК «Пестово Эконом Дома»: Производство и строительство деревянных домов и бань по всей РФ, Белоруссии, Казахстана. - Гарантия 3 года - Без предоплаты - Без переплат - Без посредников - Круглый год - Свое производство - Бесплатная подготовка участка – Бесплатная доставка.


Запчасти для спецтехники GAMparts: Запчасти для спецтехники Case, стартера, генераторы, форсунки и ТНВД. Большой ассортимент запасных частей на складе и под заказ. Поставки товара во все регионы России. Мы знаем все о запчастях Кейс. Звоните нам будем рады помочь.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - number1.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.